Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit IgG [Immunglobulin G]-Plasmozytom

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    47,92 €
    Grundpreis ab: 47,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    2x200 Milliliter | Infusionslösung
    2469,17 €
    Grundpreis ab: 6.172,93 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Klismacort Rektalkapseln, 2 st, Bene Arzneimittel GmbH
    Bene Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Rektalkapseln
    20,75 €
    Grundpreis ab: 10,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Prednisolut 10 mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    16,56 €
    Grundpreis ab: 5,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Prednisolut 50mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    22,12 €
    Grundpreis ab: 7,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Prednisolut 100mg L, 3 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    32,74 €
    Grundpreis ab: 10,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Dexa-ratiopharm 8mg Injektionslösung, 3 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    3 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    15,02 €
    Grundpreis ab: 5,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Octapharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 6.124,23 € / 1 l
  9. Privigen 10% LSG 3x10g, 3x100 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3304,95 €
    Grundpreis ab: 11.016,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Privigen 10% LSG 3x20g, 3x200 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6551,47 €
    Grundpreis ab: 10.919,12 € / 1 l
    Preisvergleich
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    Weitere Packungsgrößen
    167,21 €
    Grundpreis ab: 55,74 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    3 Stück | Hartkapseln
    6432,07 €
    Grundpreis ab: 2.144,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Pb Pharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    5397,94 €
    Grundpreis ab: 8.996,57 € / 1 l
  13. STADAPHARM GmbH
    4x1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    327,27 €
    Grundpreis ab: 81,82 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1224,38 €
    Grundpreis ab: 306,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Klismacort 100mg Rektalkapseln, 4 st, Bene Arzneimittel GmbH
    Bene Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Rektalkapseln
    25,76 €
    Grundpreis ab: 6,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    15,03 €
    Grundpreis ab: 3.006,00 € / 1 l
  16. Dexahexal 8mg/2ml, 5x2 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    15,82 €
    Grundpreis ab: 1.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    5x1 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    20,00 €
    Grundpreis ab: 4.000,00 € / 1 l
  17. Prednisolut 500mg, 5 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    231,66 €
    Grundpreis ab: 46,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Dexa 4mg inj Jenapharm, 5x1 ml, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    15,03 €
    Grundpreis ab: 3.006,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. pharmaand GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    1574,74 €
    Grundpreis ab: 314,95 € / 1 Stk.
  20. Accord Healthcare GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    375,59 €
    Grundpreis ab: 75,12 € / 1 Stk.
  21. pharmaand GmbH
    6 Stück | Hartkapseln
    4657,18 €
    Grundpreis ab: 776,20 € / 1 Stk.
  22. Prednisolon 50mg JENAPHARM, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,57 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    72,92 €
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Prednisolon acis 50mg, 10 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,57 €
    Grundpreis ab: 1,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. URBASON 40MG, 10 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,74 €
    Grundpreis ab: 3,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Prednisolon 50mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,20 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. URBASON 16MG, 10 st, Fidia Pharma GmbH
    Fidia Pharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,61 €
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. DEXABENE, 10 st, Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    19,71 €
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Dexamethason AbZ 4mg/1ml Injektionslösung, 10 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    17,70 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Metypred 40mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,58 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Dexa-Ratiopharm 4mg Injektionslösung, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    17,70 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    107,15 €
    Grundpreis ab: 10,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Prednisolon 20 mg GALEN Tabletten, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    13,33 €
    Grundpreis ab: 1,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Dexamethason 4mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,35 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Dexamethason 8mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,75 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Prednisolon 10mg JENAPHARM, 20 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,58 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Prednisolon AL 20mg Tabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,33 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Merck Healthcare Germany GmbH
    20 Stück | Tabletten
    27,32 €
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,53 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Prednisolon STADA 20mg Tabletten, 20 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,33 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Dexamethason 4mg JENAPHARM, 20 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,38 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    25 Milliliter | Infusionslösung
    297,07 €
    Grundpreis ab: 11.882,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Prednisolon acis 20mg, 50 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,40 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Octapharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    633,77 €
    Grundpreis ab: 12.675,40 € / 1 l
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    570,22 €
    Grundpreis ab: 11.404,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen